Компания HAULMONT объявила о выходе новой версии системы ТЕЗИС 3.4

  • 10.12.2012 в 11:55

10 декабря 2012 года компания HAULMONT представила новую версию СЭД ТЕЗИС 3.4. Специалисты компании-разработчика реализовали ряд доработок по интерфейсу системы и функциональным возможностям решения. Также был добавлен новый модуль для холдинговых структур «Единый сервер»  и обновлена PDA-версия системы для планшетных компьютеров и мобильных устройств.  
 

ТЕЗИС это современная российская система электронного документооборота, разработанная с учетом последних мировых тенденций. Постоянный мониторинг отзывов пользователей и динамики рынка информационных технологий позволяет компании-разработчику оперативно реагировать на спрос и учитывать потребности заказчиков.

В релизе ТЕЗИС 3.4 обновлена PDA версия системы для планшетных компьютеров и мобильных устройств.  Добавлен модуль  «Единый сервер (холдинговая схема)»,  позволяющий вести документооборот различных организаций в единой базе. Также специалисты компании HAULMONT реализовали ряд доработок, направленных на повышение скорости и качества процессов, создаваемых в системе, усовершенствовали СЭД относительно usability, в частности за счет более рационального расположения элементов интерфейса.

В соответствии с заданным курсом на универсальность и кроссплатформенность системы ТЕЗИС, в новой версии разработчики реализовали интеграцию с OpenOffice и LibreOffice, наряду с уже существующей возможностью интеграции с MS Office.

Особое внимание было уделено усовершенствованию механизма работы делопроизводителей в СЭД. Создание автоматизированного рабочего места «Делопроизводитель» на порядок увеличило скорость работы в системе сотрудников, осуществляющих непосредственно регистрацию и отправку  документов.

Благодаря добавленной возможности настройки sms-оповещений, пользователи смогут получать уведомления о назначенной задаче, даже если они находятся offline, что дает возможность  максимально быстро оповестить сотрудника о необходимости участия в вопросах, которые имеют высокую степень срочности. Данная функция позволяет увеличить скорость принятия управленческих решений и повысить уровень исполнительской дисциплины.