ТЕЗИС: регионы выбирают современную СЭД

  • 28.01.2013 в 11:03

Интерес к системе ТЕЗИС на отечественном рынке систем электронного документооборота с каждым годом растет. Вместе с этим увеличивается и число системных интеграторов, заинтересованных в партнерских отношениях с компанией HAULMONT. Сегодня партнерская сеть российского разработчика активно расширяется и включает уже более 15 регионов России – от Санкт-Петербурга до Владивостока.   
 
По оценкам экспертов, на сегодняшний день система ТЕЗИС является наиболее перспективным продуктом на российском рынке ECM, который активно развивается и продолжает укреплять свои позиции. В своем последнем аналитическом обзоре аналитики DSS Consulting выделили СЭД ТЕЗИС из общего числа тиражных ЕСМ-продуктов, представленных в обзоре, как систему, имеющую  наибольший темп прироста реализованных проектов. 
По данным на конец 2012 года география использования СЭД ТЕЗИС расширилась до 29 регионов РФ. Заявив развитие партнерской сети как одно из приоритетных направлений в минувшем году, компания HAULMONT показала существенные результаты: свыше 15 партнеров, от Санкт-Петербурга до Владивостока, выбрали систему ТЕЗИС. 
На сегодняшний день в число организаций, осуществляющих продвижение и внедрение системы ТЕЗИС в качестве партнеров, входят ИТ-компании, расположенные преимущественно на Урале и в европейской части РФ, которая охватывает Москву, Санкт-Петербург, Пермский край, Астраханскую область, а также республики Дагестан, Татарстан, Карелия и др. Кроме того, партнерская сеть компании HAULMONT распространяется за территорию РФ - в Казахстан и Украину.
«По нашим оценкам, у продукта ТЕЗИС большое будущее, система отвечает последним тенденциям и спросу рынка СЭД и у нее есть все возможности для дальнейшего развития. Современные технологии, которые использует компания HAULMONT, позволяют автоматизировать любые бизнес-процессы компаний, в том числе и те, которые выходят за рамки классических.  Кроме того, заказчик имеет реальную возможность существенно снизить трудозатраты и сократить бюджет на внедрение благодаря инновационности системы. В дальнейшей перспективе мы планируем продолжить эффективное развитие нашего партнерского взаимодействия в сторону увеличения потока клиентов», - комментирует один из партнеров компании HAULMONT, Александр Корепанов, директор ЗАО «РОНСИ». 
«Расширение партнерской сети стало одним из приоритетных направлений в 2012 году. Я считаю, мы выполнили задачу и взяли хороший темп для развития партнерских отношений. Географическое распределение партнеров компании HAULMONT включает уже более 15 различных регионов России и сеть продолжает расширяться. Осенью мы сделали упор на серию совместных мероприятий, которые успешно прошли в городах по всей территории РФ. Хочу отметить, что интерес к продукту ТЕЗИС с каждым годом растет, система стабильно развивается, а ее успех подтвержден не только различными премиями и наградами, но и положительными отзывами клиентов, использующих решение не первый год», - сообщает Константин Гареев, ведущий менеджер по работе с партнерами компании HAULMONT.