TUT.BY выбрал CRM!

  • 22.05.2012 в 20:42

Основная деятельность компании УП "Надежные программы" - разработка, внедрение и сопровождении программного обеспечения электронных банковских и финансовых технологий.
Компании принадлежат два известных белорусских бренда: самый посещаемый на сегодняшний день белорусский портал TUT.BY и технический администратор национальной доменной зоны, крупнейший регистратор доменных имен в зоне .BY, хостинг-провайдер hoster.by.

C целью улучшения прозрачности контроля и планирования процессов, связанных с продажами, было принято решение о внедрении CRM-системы. Перед системой был поставлен ряд задач, в том числе оптимизация планирования продаж.
После рассмотрения ряда CRM-систем и анализа на соответствие сформированным требованиям, выбор был остановлен на реализации CRM-проекта на платформе Terrasoft. В выборе системы активно принимала участие команда будущих пользователей, так как именно им предстоит в дальнейшем работать с выбранным решением.

Проект по внедрению СRM предполагает настройку платформы под потребности компании в следующих направлениях:
• Управление взаимодействием с клиентами на всех этапах работы с ними (переписки, звонки, визиты, информация о размещенной рекламе);
• Управление рабочим временем;
• Управление маркетингом;
• Планирование и управление продажами.

О результатах внедрения CRM-проекта говорить еще рано. Мы уверены, что клиенты www.tut.by в ближайшее время почувствуют дополнительные изменения к лучшему в сфере обслуживания, так как теперь сотрудники обеспечены в том числе и современным CRM-решением.