Мастер-класс Александра Санкина и SugarTalk - результативный диалог с участниками!

  • 16.04.2014 в 17:33

Тренер успешных риэлторов, Александр Санкин, и руководитель компании SugarTalk, Дарья Гуреева, провели первый совместный мастер-класс “Как стать миллионером, продавая недвижимость в России”.


Как обнаружить дополнительные возможности для развития компании и где найти новые конкурентные преимущества вашего агентства недвижимости - на эти важные вопросы ответила Дарья Гуреева.

Александр Санкин рассказал участникам мастер-класса, как удвоить заработок и продавать недвижимость быстрее. Александр считает, что час работы агента по продаже недвижимости стоит достаточно дорого, поэтому использовать время нужно максимально эффективно.


Авторов мастер-класса приятно порадовала активность аудитории.  Это был не просто мастер-класс, а живое общение, диалог между профессионалами рынка недвижимости с одной стороны и бизнес-тренерами, Александром Санкиным и Дарьей Гуреевой, - с другой.


Проверку действенности методик бизнес-тренеров, их практическое применение участники мастер-класса начали уже через несколько дней! Кто-то из профессионалов рынка недвижимости уже начал использовать эффективный современный инструмент CRM-кейс “SugarTalk для агентства недвижимости”. Есть и успешные риэлторы, уже заключившие свои первые сделки, руководствуясь методиками Александра Санкина и Дарьи Гуреевой.


Приглашаем Вас стать участником мастер-классов для профессионалов рынка недвижимости от SugarTalk! Следите за новостями на сайте компании SugarTalk: >